Американе в Москве! Поездка первым классом, съемки в шоу

9 Просмотры
Издатель
Реклама: Успейте приобрести устройство Acer из линейки Swift со скидкой 10%, воспользовавшись промокодом MOGILKO. Предложение действительно с 04.09.2020 по 15.10.2020
Ссылка: https://vk.cc/azi5hH

Отправились из Питера в Москву на поезде «Сапсан». Прибыв в пункт назначения, мы обнаружили, что нашу бронь квартиры отменили, а мою американскую банковскую карточку взломали. Однако всё это не испортило наше настроение, и поездкой мы остались довольны, ведь нам посчастливилось побывать в одном из лучших ресторонов мира (речь идёт о московском «White Rabbit»), побывать в гостях у Регины Тодоренко и познакомить Эмили с Майклом, встретиться с Сашей Спилберг, а также с Ирой Veryire и Инди Гогохия.

На телеканале «Пятница» выходит шоу Регины под названием «Регина + 1». В одном из выпусков я приняла участие, следите за шоу по субботам в 9:30.

Купить билет на «Linguafest Online»: https://bit.ly/2EKSjMJ
Используя промокод ‘30START’, вы получите 30% скидки!

Тайм-коды:
0:00 Отправляемся в Москву на поезде «Сапсан»
2:22 Принципы моего финансового планирования
4:15 Делюсь впечатлениями от ноутбука Acer Swift 7
6:53 Остались без жилья в Москве
8:42 Мою банковскую карточку взломали
10:15 Внимательно ли вы смотрите мои влоги?
10:59 Встреча с подписчицей
11:26 Случайная встреча со знаменитостью
12:00 Впечатления от Москвы
12:50 Посетили один из лучших ресторанов мира
15:34 Немного ночной Москвы
16:10 Что я купила в московском ЦУМе
18:10 Что происходит за кулисами шоу Регины Тодоренко
21:55 Как всё успевать? Стоит ли это делать?
23:42 Как изменилась наша жизнь с Региной
24:57 По чему скучает американец в Москве
26:44 Скучает ли Саша Спилберг по Америке
27:15 Чем отличается блогинг в Америке и России
30:10 Встреча с Ирой Veryire и Инди Гогохия
33:05 Отличие между США и Россией
33:41 Что видит машинист поезда «Сапсан»
35:03 Что нас ждёт в Питере

Получить бесплатную консультацию по языковым программам за рубежом - http://bit.ly/2sLFVSN

В Инстаграме я каждый день делаю сториз из США - https://www.instagram.com/linguamarina

Мои курсы по Ютубу и вебинары по блогингу можно посмотреть здесь - https://bit.ly/35lVbXW

Скачать мой воркбук для изучения английского языка на английском языке: http://english.online
Скачать мой воркбук для изучения английского языка на русском языке: https://bit.ly/38mW2IU

Моя книга о том, как добиваться целей через английский язык: работать удаленно из дома, заниматься блогингом, путешествовать и эмигрировать - https://marinamogilko.ru/book

Категория
Курсы корейского языка
Комментариев нет.